PERHATIKAN SEMUA MEMBER SETIA LIGA788♥ PASTIKAN SELALU MELAKUKAN KONFIRMASI NO REKENING TUJUAN SEBELUM MELAKUKAN TRANSAKSI♥ LINK ALTERNATIF RESMI LIGA788 : 788liga.best♥ / 788liga.best♥

NEW MEMBER 20% ( BERLAKU MEMBER BARU )

Promo ini Berlaku untuk Semua Permainan

Syarat dan Ketentuan :

1. Minimal Deposit Rp 50.000,- untuk mendapatkan bonus.

2. Maksimal Bonus Rp 100.000,- Rupiah

3. Maksimal BET = Jumlah Depositnya

4. Wajib CLAIM BONUS dan Memberikan kontak aktif Seperti WA, LINE

5. Syarat untuk melakukan penarikan dana/withdraw mencapai turnover sebanyak 5x dari total Credit+Bonus.
    Contoh:
    Deposit anda adalah Rp 50.000, maka total deposit yang anda dapatkan adalah Rp 60.000 (Rp10.000 dari bonus 20%).
     *(50.000 + 10.000) x 5
      *60.000 x 5 = 300.000
    Maka turnover yang harus dicapai untuk melakukan withdraw 300ribu.

6. Khusus permainan LIVE CASINO turnover wajib  x10.

7. Bonus akan kami batalkan jika MEMBER yang Mengambil BONUS  terdapat melakukan taruhan Mix Parlay, 1X2, Correct Score, Outright, dan No Risk Bet ( Bet kanan kiri dalam 1 partai ).

8. Kami berhak membatalkan bonus dan kemenangan anda apabila kami menemukan indikasi kecurangan atau penipuan dan keputusan kami adalah MUTLAK & tidak bisa di ganggu gugat. ( IP address identik / Range IP address sama - Rek Bank - No Hp - Email - TRANSFER CHIP)

NB :
*BONUS AKAN KAMI BERIKAN SETELAH ANDA KONFIRMASI KE KAMI MELALUI CONTACT AKTIF KAMI (LIVECHAT, WA, LINE) ( +85515977819 )
*TIDAK MENDAPATKAN BONUS ROLLINGAN / CASHBACK MENGIKUTI PROMO INI

CASHBACK SPORTSBOOK 8% & ROLLINGAN 0.5% - 0,8 SETIAP MINGGUNYA

CASHBACK SPORTBOOK 8%
Syarat & Ketentuan:
* Kepada semua member LIGA788 berhak untuk mendapatkan bonus ini.
* Bonus Cashback akan diberikan berdasarkan jumlah total kekalahan selama seminggu.
* Bonus Cashback 8% ( Minimal Lose Di atas Rp. 100.000,-)
* Bonus Cashback akan dibagikan ke akun masing-masing setiap hari Selasa.
* Tidak ada syarat untuk melakukan penarikan dana.
* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

ROLLINGAN 0.5% - 0.8% SETIAP MINGGUNYA
Syarat & Ketentuan:
* Bonus komisi Rollingan ( TO ) 0.5% hanya berlaku untuk IDNPOKER
* Bonus komisi Rollingan up to 0.8% hanya berlaku untuk LIVE CASINO & SLOT GAME
* Bonus ini dihitung berdasarkan total TO / TURNOVER yang Anda lakukan entah itu kalah ataupun menang selama- kurun waktu satu minggu dengan minimal Rp. 500.000,-
* Bonus Dibagikan ke ID member setiap hari Selasa.
* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

UNTUK INFO LEBIH LANJUT SILAHKAN HUBUNGI CUSTOMER SERVICE LIGA788.


BAGI - BAGI HADIAH 10K UNTUK SEMUA MEMBER

Syarat & Ketentuan:
* Promosi ini ditawarkan untuk semua member LIGA788 dan bisa menikmati Hadiah Gratis ini sebesar IDR 10.000
* Untuk mengklaim bonus, setiap Member diharuskan melakukan DEPOSIT 1X ( MINIMAL DEPOSIT PROMO RP 100.000 & ada melakukan taruhan Di Dalam game dengan Minimal TO 30.000 ) pada LIGA788. Lalu add WHATSAPP OFFICIAL kami pada : +85515977819.

Kemudian mengklaim bonus dengan cara mengirimkan pesan ke WHATSAPP kami dengan contoh Format :
USERNAME : **** & NAMA LENGKAP SESUAI REKENING : ****
* Setiap Akun hanya boleh meng-klaim bonus ini sebanyak 1x saja.
* Setelah verifikasi data member melalui WHATSAPP, Bonus akan masuk secara otomatis ke akun 1x24 jam.
* Tidak diperbolehkan bermain curang dengan bonus. Jika terdapat kecurangan maka Pihak LIGA788 dapat membatalkan Bonus. Segala keputusan dari pihak LIGA788 bersifat MUTLAK.
UNTUK INFO LEBIH LANJUT SILAHKAN HUBUNGIN CUSTOMER SERVICE LIGA788

* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu *

EVENT MIX PARLAY

Event MIX PARLAY
Syarat Dan Ketentuan Berlaku :
STAKE Bet Per Tim : 25.000,-

Banyak Tim Per TiketBonus Mix Parlay
5 TimKredit IDR 750.000,-
6 TimKredit IDR 1.500.000,-
7 TimKredit IDR 2.500.000,-
8 TimKredit IDR 3.500.000,-
9 TimKredit IDR 5.000.000,-
10 TimKredit IDR 7.500.000,-
STAKE Bet Per Tim : 50.000,-
Banyak Tim Per TiketBonus Mix Parlay
5 TimKredit IDR 1.500.000,-
6 TimKredit IDR 2.500.000,-
7 TimKredit IDR 4.000.000,-
8 TimKredit IDR 6.000.000,-
9 Tim  Kredit IDR 10.000.000,-
10 Tim  Kredit IDR 15.000.000,-
1. Event MIX Parlay ini berlaku bagi semua member LIGA788
2. Minimal Parlay 5-10 Tim (Wajib Win Full). WH, LH, dan DRAW tidak berlaku.
3. Hanya berlaku untuk permainan Sportsbook Sepakbola dan Bola Basket NBA dengan pasaran Handicap HT/FT dan Over/Under HT/FT.Tidak berlaku untuk Bola Jalan.
4. Minimal Bet Event Ini adalah Rp 25.000 - 50.000
5. Syarat odds tidak boleh di bawah (1.80)
6. Tidak Boleh ada 3 atau lebih match yang sama pada setiap parlay member.
7. Tidak ada batasan berapa slip yang ingin member pasang.
8. Member yang ikut promo bonus New Member tidak bisa mengclaim hadiah event ini.
9. Jika terindikasi melakukan safety bet (bet kiri kanan, over under 1 partai), maka kredit akan hangus dan ID akan di suspend
10. LIGA788 Berhak membatalkan hadiah jika ada segala pelanggaran atau kecurangan
11. Keputusan Admin LIGA788 adalah Mutlak Tidak Dapat Di Ganggu Gugat
12. *Wajib Share Melampirkan steatment di Grup & TAG ADMIN / MODERATOR*
       *Contoh : #EVENTMIXPARLAY5Team
( Wajib *Share* BILL Sebelum Pertandingan Di Mulai )

13. Join GROUP Facebook di LIGA788 | OFFICIAL Agar Tidak Ketinggalan Informasi dan Yang lainnya : KLIK DI SINI
14. Dilarang Mengunakan IP yang sama Jika Terindikasi Terdapat IP Yang Sama Dengan Bettingan Team Yang Sama Pihak LIGA788 Berhak Blokir ID Dan Membekukan Dana Yang Ada Di Dalam ID.)
15. SELAMAT MENCOBA. 

* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu *

EVENT WINSTRIKE LIGA788

Menang  6x beruntun Hadiah Rp  1.000.000,-

Menang  7x beruntun Hadiah Rp 3.000.000,-

Menang  8x beruntun Hadiah Rp 5.000.000,-

Menang  9x beruntun Hadiah Rp 10.000.000,-

Menang  10x beruntun Hadiah Rp 20.000.000,-

Menang 11x beruntun Hadiah Rp 30.000.000,-

Syarat & Ketentuan :
1. Event ini berlaku bagi semua member LIGA788 . (Maksimal Klaim 1x dalam sehari)
2. Event Ini hanya berlaku untuk taruhan Sepak Bola & Basket (khusus NBA).
3. Minimal stake Bet Per Tim adalah Rp 50.000,-  atau lebih.
4. Berlaku Untuk Single Bet Handicap atau Over Under (Babak Pertama, Babak Full Time)
➤Odds Hongkong Tidak Boleh Dibawah (0.86)
➤Odds Malaysia Tidak Boleh Dibawah (0.86)
➤Odds Decimal Tidak Boleh Dibawah (1.86)
➤Odds Indonesia Tidak Boleh Melebihi (-1.20)
5. Setiap Kemenangan harus Win Full dan Harus secara berturut-turut.
Win Setengah atau Draw dan pertandingan Cancel/void Reject , Batal ,atau apa pun itu yang menyatakan tidak win maka tidak masuk hitungan event ini.
Jika ada bet lain dibawah kemenangan beruntun yang hasilnya bukan menang full maka member di anggap gagal.
Contoh : ➤ Tiket Pertama Win ➤ Tiket Kedua Win ➤ Tiket Kedua Win ➤ Tiket Keempat Win ➤ Tiket Kelima Win Dan Tidak Claim ➤ Tiket Keenam Lose
                   ( Maka Dianggap HANGUS ) - ( Semua dan dimulai dari awal )
6. Tidak diperbolehkan Bet Partai yang sama. Jika terjadi Bet Partai yang sama maka akan dianggap tidak sah atau di batalkan. Dan member tidak bisa mengikuti Event WINSTRIKE hingga periode Jam Event di Reset kembali.
7. Event ini harus di pasang di 1 jenis provider Sportbook saja.
8. Member Diberikan waktu 24 jam untuk menyelesaikan event
➤ Waktu mulai dihitung dari jam 11 siang sampai jam 11 siang
➤ *Wajib Share Melampirkan *Foto* di Grup & *TAG ADMIN* / *MODERATOR*
➤ Untuk Share Bill Cukup Share Bill Awal  Dan Di Akhir Aja ( Wajib *Share* BILL Sebelum Pertandingan Di Mulai )
➤Jika Tidak Share Bill Awal Dan Akhir Maka Kami Anggap Gugur Dan Tidak Bisa Claim
9.  Jika masih ada bet lain yang sedang running/berjalan maka hadiah belum bisa di klaim.
10. Member yang ikut promo bonus New Member / bonus next deposit tidak bisa mengclaim hadiah event ini.
11. Variasi Bet Hanya Bola Mati Tidak Ada Bola Jalan
12. LIGA788 berhak membatalkan bonus apabila ada pelanggaran dan kecurangan.
13. *Wajib Share Di Group & Tag Admin/Moderator*
       *Contoh : #EVENTWINSTRIKE
14. Join GROUP Facebook di LIGA788 | OFFICIAL Agar Tidak Ketinggalan Informasi dan Yang lainnya : KLIK DI SINI
15. Dilarang Mengunakan IP yang sama Jika Terindikasi Terdapat IP Yang Sama Dengan Bettingan Team Yang Sama Pihak LIGA788 Berhak Blokir ID Dan Membekukan Dana Yang Ada Di Dalam ID.
16. SELAMAT MENCOBA. 

* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu *


BONUS REFERRAL LIGA788

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari LIGA788.
Bonus referral mencapai hingga 5% untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports Hingga 5%
2. Live Casino & Slots Hingga 5%
3. IDNPoker Hingga 0.2%
4. IDNLive Hingga 5%
5. SBO Sports Hingga 5%
6. Opus Casino Hingga 5%
7. SBO Casino Hingga 5%
8. IDN Live Hingga 5%
9. Habanero Hingga 5%
10. Pragmatic Hingga 5%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak LIGA788 berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan LIGA788 tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.

Habanero Race Promo akan berlangsung mulai 27 Maret hingga 16 April. Total 140 tournamen berhadiah sebesar 430,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 3,200 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-

namen

Jadwal (WIB)

Jumlah Tournamen

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

18:00 - 18:59

20

400

60,000,000

2

19:00 - 22:59

20

800

100,000,000

3

23:00 - 23:59

20

400

60,000,000

4

00:00 - 02:59

20

400

60,000,000

5

03:00 - 06:59

20

400

50,000,000

6

07:00 - 10:59

20

400

50,000,000

7

11:00 - 11:59

20

400

50,000,000

TOTAL

140

3,200

430,000,000


SYARAT DAN KETENTUAN:

1. Pemenang tournamen 1, 2, 3, 5 dan 7 didasarkan pada pemain dengan omset tertinggi (TURNOVER) selama periode promosi, tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
10,000 IDR = 10,000 poin
(Nilai poin akan disesuaikan berdasarkan nilai tukar mata uang pada saat tournamen)
Pemenang tournamen 4 dan 6 didasarkan pada pemain dengan jumlah putaran permainan tertinggi (SPINS) dan taruhan minimum 150 IDR selama periode promosi.
1 spin = 1 poin

2. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game Habanero, game Habanero yang tidak berpartisipasi ialah: Table Game dan Video Poker Game.

3. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

4. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.

5. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

6. Habanero berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.

Tournamen Harian 1 - TURNOVER

27 Mar 18:00 – 15 Apr 18:59 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

1,200,000

1

1,200,000

2

500,000

1

500,000

3

200,000

1

200,000

4 – 5

100,000

2

200,000

6 – 20

60,000

15

900,000

TOTAL

20

3,000,000

 

Tournamen Harian 2 - TURNOVER

27 Mar 19:00 – 15 Apr 22:59 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

1,200,000

1

1,200,000

2

800,000

1

800,000

3

500,000

1

500,000

4 – 10

100,000

7

700,000

11 – 40

60,000

30

1,800,000

TOTAL

40

5,000,000

 

Tournamen Harian 3 - TURNOVER

27 Mar 23:00 – 15 Apr 23:59 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

1,200,000

1

1,200,000

2

500,000

1

500,000

3

200,000

1

200,000

4 – 5

100,000

2

200,000

6 – 20

60,000

15

900,000

TOTAL

20

3,000,000

 

Tournamen Harian 4 - SPINS

28 Mar 00:00 – 16 Apr 02:59 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

1,200,000

1

1,200,000

2

500,000

1

500,000

3

200,000

1

200,000

4 – 5

100,000

2

200,000

6 – 20

60,000

15

900,000

TOTAL

20

3,000,000

 

Tournamen Harian 5 - TURNOVER

28 Mar 03:00 – 16 Apr 06:59 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

800,000

1

800,000

2

400,000

1

400,000

3

200,000

1

200,000

4 – 5

100,000

2

200,000

6 – 20

60,000

15

900,000

TOTAL

20

2,500,000

 

Tournamen Harian 6 - SPINS

28 Mar 07:00 – 16 Apr 10:59 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

800,000

1

800,000

2

400,000

1

400,000

3

200,000

1

200,000

4 – 5

100,000

2

200,000

6 – 20

60,000

15

900,000

TOTAL

20

2,500,000

 

Tournamen Harian 7 - TURNOVER

28 Mar 11:00 – 16 Apr 11:59 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

800,000

1

800,000

2

400,000

1

400,000

3

200,000

1

200,000

4 – 5

100,000

2

200,000

6 – 20

60,000

15

900,000

TOTAL

20

2,500,000



PP SLOT MANIA

SLOT MANIA akan berlangsung mulai 13 Maret hingga 07 April setiap hari 14:00 hingga 13:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 550,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 4,250 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat. 

Tour-namen

Jadwal (WIB)

Jumlah Pemenang

 

Jumlah Hadiah (IDR)

1

14:00 – 17:59

750

100,000,000

2

18:00 – 22:59

1,250

125,000,000

3

23:00 – 23:59

500

75,000,000

4

00:00 – 04:59

500

75,000,000

5

05:00 – 08:59

375

50,000,000

6

09:00 – 09:59

375

50,000,000

7

10:00 – 13:59

500

75,000,000

TOTAL

4,250

550,000,000


SYARAT DAN KETENTUAN:
1. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpartisipasi yaitu: 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Dragon Tiger, Dragon Bonus Baccarat, Baccarat, American Blackjack, Multihand Blackjack, Roulette, Keno and Jacks or Better.
2. Pemenang tournamen 1, 4 dan 6 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah ronde (spins) permainan terbanyak pada permainan yang dipilih selama periode promo tournamen. 1 Ronde permainan = 1 Poin.
3. Pemenang tournamen 2, 3, 5 dan 7 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan (turnover) tertinggi selama periode promo tournamen. Skor = mata uang yang setara USD dalam jumlah taruhan x1000. (14,000 IDR = 1 USD)
4. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
6. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Turnamen pemain lain.
7. Jumlah hadiah dapat dilihat pada tabel di bawah ini.
8. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
9. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Tournamen Harian 1 – SPINS

13 Mar – 06 Apr 14:00-17:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

 700,000

3

 500,000

1

 500,000

4-5

 200,000

2

 400,000

6-8

 100,000

3

 300,000

9-30

 50,000

22

 1,100,000

TOTAL

30

4,000,000

 

Tournamen Harian 2 – TURNOVER

13 Mar – 06 Apr 18:00-22:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

 700,000

3

 500,000

1

 500,000

4-5

 200,000

2

 400,000

6-8

 100,000

3

 300,000

9-50

 50,000

42

 2,100,000

TOTAL

50

5,000,000

 

Tournamen Harian 3 – TURNOVER

13 Mar – 06 Apr 23:00-23:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

 700,000

3

 300,000

1

 300,000

4-6

 100,000

3

 300,000

7-20

 50,000

14

 700,000

TOTAL

20

3,000,000

 

Tournamen Harian 4 – SPINS

14 Mar – 07 Apr 00:00-04:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

1,000,000

1

1,000,000

2

700,000

1

700,000

3

300,000

1

300,000

4-6

100,000

3

300,000

7-20

50,000

14

700,000

TOTAL

20

3,000,000

 

Tournamen Harian 5 – TURNOVER

14 Mar – 07 Apr 05:00-08:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

700,000

1

700,000

2

400,000

1

300,000

3

200,000

1

200,000

4-5

100,000

2

200,000

6-15

50,000

10

500,000

TOTAL

15

2,000,000

 

Tournamen Harian 6 - SPINS

14 Mar – 07 Apr 09:00-09:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

 700,000

1

 700,000

2

 400,000

1

 400,000

3

 200,000

1

 200,000

4-5

 100,000

2

 200,000

6-15

 50,000

10

 500,000

TOTAL

15

2,000,000

 

Tournamen Harian 7 - TURNOVER

14 Jan - 07 Feb 10:00-13:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Jumlah Pemenang

Jumlah Hadiah (IDR)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

700,000

3

 300,000

1

 300,000

4-6

 100,000

3

 300,000

7-20

50,000

14

700,000

TOTAL

20

3,000,000



iSoftbet Crazy Spin

iSoftbet Crazy Spin akan berlangsung mulai 31 Maret hingga 19 April. Total 60 tournamen berhadiah sebesar 160,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 1,600 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-

namen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

09:00 – 13:00

600

60,000,000

2

14:00 – 16:00

400

40,000,000

3

17:00 – 21:00

600

60,000,000

TOTAL

1,600

160,000,000


1. Permainan yang berpartisipasi adalah semua iSoftbet game, KECUALI: Table Game dan Video Poker.
2. Pemenang tournamen berdasarkan jumlah taruhan tertinggi (berputar dimainkan) yang ditempatkan kepada permainan yang dipilih selama periode promo memenangkan tournamen.
3. Cara menghitung Poin:
      3.1. 1 spin = 1 poin
      3.2. Poin ekstra:
           3.2.1. 1 putaran sama dengan atau lebih dari 5,000 IDR = tambahan 5 poin
           3.2.2. 1 putaran sama dengan atau lebih dari 10,000 IDR = tambahan 12 poin
           3.2.3. 1 putaran sama dengan atau lebih dari 25,000 IDR = tambahan 33 poin
           3.2.4. Setiap 100 putaran = tambahan 100 poin
4. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
6. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat.
7. Hadiah akan dibagikan ke pemenang dalam kurun waktu 3 hari kerja seteleh tournamen periode.
8. iSoftbet berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

TOURNAMEN HARIAN 1

31 Mar – 19 Apr 09:00 – 13:00 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

500,000

1

500,000

2 – 3

250,000

2

500,000

4 – 10

100,000

7

700,000

11 – 20

80,000

10

800,000

21 – 30

50,000

10

500,000

TOTAL

30

3,000,000

 

TOURNAMEN HARIAN 2

31 Mar – 19 Apr 14:00 – 16:00 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

400,000

1

400,000

2 – 3

200,000

2

400,000

4 – 10

100,000

7

700,000

11 – 20

50,000

10

500,000

TOTAL

20

2,000,000


TOURNAMEN HARIAN 3

31 Mar – 19 Apr 17:00 – 21:00 (WIB)

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

500,000

1

500,000

2 – 3

250,000

2

500,000

4 – 10

100,000

7

700,000

11 – 20

80,000

10

800,000

21 – 30

50,000

10

500,000

TOTAL

30

3,000,000
















Habanero Free Spin Bonanza akan berlangsung mulai dari 27 Maret hingga 15 April setiap hari 12:00 hingga 17:59 (WIB). Total 20 tournamen berhadiah sebesar 150,000,000 IDR (300,000 Free Spins) dan akan dibagikan kepada 10,000 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tournamen

Jadwal (WIB)

Jumlah Pemenang

Total Free Spin

1 – 20

12:00 – 17:59

500

15,000

TOTAL

10,000

300,000


Syarat&Ketentuan:

1. Pemenang tournamen didasarkan pada pemain dengan jumlah putaran permainan tertinggi (SPINS) selama periode promosi. (1 spin = 1 poin)
2. Taruhan Minimum 150 IDR.
3. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game Habanero, game Habanero yang tidak berpartisipasi ialah: Table Game dan Video Poker Game.
4. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
5. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.
6. Pemenang tournamen pada Tanggal 27 Mar, 1 Apr, 6 Apr dan 11 Apr akan dapat 30 Free Spin di slot FA CAI SHEN.
   Pemenang tournament pada Tanggal 28 Mar, 2 Apr, 7 Apr dan 12 Apr akan dapat 30 Free Spin di slot KOI GATE.
   Pemenang tournamen pada Tanggal 29 Mar, 3 Apr, 8 Apr dan 13 Apr akan dapat 30 Free Spin di slot FA CAI SHEN DELUXE.
   Pemenang tournamen pada Tanggal 30 Mar, 4 Apr, 9 Apr dan 14 Apr akan dapat 30 Free Spin di slot HOT HOT FRUIT.
   Pemenang tournament pada Tanggal 31 Mar, 5 Apr, 10 Apr dan 15 Apr akan dapat 30 Free Spin di slot FOUR DIVINE BEASTS.
8. Habanero berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.

Tanggal

Free Spin

(untuk per player)

Free Spin Game

27 Mar, 01 Apr

06 Apr, 11 Apr

30

FA CAI SHEN

28 Mar, 02 Apr

07 Apr, 12 Apr

30

KOI GATE

29 Mar, 03 Apr

08 Apr, 13 Apr

30

FA CAI SHEN DELUXE

30 Mar, 04 Apr

09 Apr, 14 Apr

30

HOT HOT FRUIT

31 Mar, 05 Apr

10 Apr, 15 Apr

30

FOUR DEVINE BEASTS










PP CASH DROP MULTIPLIER

CASH DROP MULTIPLIER akan berlangsung mulai 13 Maret hingga 07 April setiap hari pukul 14:00 hingga 13:59 (WIB). Total hadiah tournamen sebesar 100,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 1,030 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Jumlah Hadiah

Menang Berkali-kali

Perkiraan Jumlah Hadiah (IDR)

Jumlah Hadiah Maksimum (IDR)

5

1000

2,000,000

7,000,000

10

500

1,000,000

3,500,000

15

200

400,000

1,400,000

100

100

200,000

700,000

300

50

100,000

350,000

600

20

40,000

140,000


SYARAT & KETENTUAN:
1. Anda dapat memenangkan 1,000 kali dari nilai taruhan Anda dalam Cash Drop Multiplier promo.
2. Pengalian hadiah akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (1 putaran permainan taruhan x(dikali) pengalian kemenangan). Taruhan yang besar berkesempatan memenangkan uang tunai hingga 7,000,000 IDR dalam satu putaran.
Contoh:
1 putaran permainan taruhan 5,000 IDR
Pengalian kemenangan: X 500
Hadiah menang: 2,500,000 IDR
3. Hadiah akan dihitung dengan mengalikan taruhan dengan pengalian hadiah. Taruhan maksimum 1 putaran permainan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah 7,000 IDR Jika taruhan 1 putaran permainan melebihi 7,000 IDR, kelebihan nilai taruhan dari 7,000 IDR tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
Contoh:
1 putaran permainan Taruhan: 8,000 IDR
1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: 7,000 IDR
Pengganda menang: 1,000x
Hadiah menang: 7,000 X 1,000 = 7,000,000 IDR
4. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
5. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games,PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.
6. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
7. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.








Royal Campaign

Royal Campaign akan berlangsung mulai 30 Maret hingga 20 April setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 840,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 1,914 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tournamen

Hadiah Mingguan (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

The Royal

140,000,000

450

420,000,000

Royal Cash Drop

140,000,000

1,464

420,000,000

TOTAL

280,000,000

1,914

840,000,000


1. Taruhan minimum yang diperlukan 2,100 IDR.
2. Pemain dapat menang lebih dari satu hadiah pada 2 tournamen ini.
3. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
4. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Tournamen pemain lain.
5. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
6. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

The Royal (Mingguan)

30 Mar – 20 Apr 17:00-16:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

28,000,000

1

28,000,000

2

14,000,000

1

14,000,000

3

11,200,000

1

11,200,000

4-5

5,600,000

2

11,200,000

6-10

3,500,000

5

17,500,000

11-50

840,000

40

33,600,000

51-100

350,000

50

17,500,000

101-150

140,000

50

7,000,000

TOTAL

150

140,000,000

- Pemenang The Royal Tournamen didasarkan pada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang pilih. Skor = jumlah kemenangan individual tertinggi/jumlah taruhan x1000.
Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpatipasi ialah 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games, Video Poker.

Royal Cash Drop (Mingguan)

30 Mar – 20 Apr 17:00-16:59 WIB

Total Hadiah

Menang Berkali-kali

Total Hadiah (IDR)

1

x 1000

7,000,000

2

x 800

11,200,000

5

x 500

17,500,000

40

x 200

56,000,000

50

x 40

14,000,000

100

x 20

14,000,000

290

x 10

20,300,000

TOTAL

488

 

140,000,000

Anda dapat memenangkan 1000 kali taruhan Anda dalam satu putaran di Royal Cash Drop Multiplier Promo.
Pengganda hadiah akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (1 putaran permainan taruhan x pengganda menang). Taruhan besar untuk berkesempatan memenangkan uang tunai hingga 7,000,000 IDR dalam satu putaran.
Contoh:
1 putaran permainan taruhan 3,000 IDR
Pengganda menang: X 500
Hadiah menang: 1,500,000 IDR
Hadiah akan dihitung mengalikan taruhan dengan pengali. 1 putaran permainan taruhan maksimum yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah 70,000 IDR Jika 1 putaran permainan taruhan melebihi 70,000 IDR, nilai taruhan lebih dari 70,000,000 IDR tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
Contoh:
1 putaran permainan Taruhan: 80,000 IDR
1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: 70,000 IDR
Pengganda menang: X 1000
Hadiah menang: 70,000 X 1000 = 70,000,000 IDR
Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpatipasi ialah semua table games,semua video poker,Money Roll,Irish Charms,888 Gold,Diamonds are Forever 3 Lines,Keno,Queen of Gold,KTV,Hockey League,Aladdin’s Treasure,Lady Of The Moon,Tales Of Egypt,Sugar Rush,Sugar Rush Winter,Sugar Rush Valentine’s Day,Sugar Rush Summer Time,Spooky Fortune,Great Reef,Glorious Rome,Fruity Blast,Dwarven Gold,Devil’s 13,Crazy 7s,Busy Bees.












Spadegaming Almighty Contest of Blossom


Spadegaming Almighty Contest of Blossom akan berlangsung mulai 03 April hingga 17 April setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 280,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 100 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Periode

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

03 – 10 April

17:00 – 16:59 WIB

50

140,00,000

10 – 17 April

17:00 – 16:59 WIB

50

140,000,000

TOTAL

100

280,000,000


Syarat & Ketentuan:

1. Pemain yang mencapai hadiah tertinggi dalam Jumlah Taruhan Total (akumulatif) berhak untuk memenangkan hadiah.

2. Tournamen akan menggunakan sistem poin: IDR 14,000 = 100 poin

3. Permainan yang berpatisipasi:

FaFaFa 2

Brother Kingdom

Princess Wang

Golden Monkey

Cai Shen 888

Zeus

Gold Panther

Golden Lotus SE

5 Fortune Dragons

Dragon Gold SA

Big Prosperity SA

Dancing Fever

Lucky Koi

FaFaFa

Da Fu Xiao Fu

King Pharaoh

Baby Cai Shen

Tarzan

Ho Yeah Monkey

Book of Myth 

4. Jika seorang pemain muncul lebih dari satu leaderboard, pemain akan dapat memenangkan lebih dari satu hadiah.

5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor yang sama, pemain yang mencetak skor pertama akan mendapatkan posisi yang lebih tinggi di papan pemimpin.

6. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 3 hari setelah tournamen.

7. Spadegaming berhak mengubah syarat dan ketentuan aktivitas tanpa pemberitahuan sebelumnya.

0.2% Bonus Rollingan

Syarat dan ketentuan

- 0,2% Bonus Rollingan / Rebate
- Minimal Turn Over Rp 25.000.000
- Minimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 50.000
- Maksimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 5.000.000
- Hadiah akan dikreditkan secara otomatis pada hari Senin depan pukul 18:00 WIB
- Bonus Rollingan / Rebate Berlaku untuk dipergunakan sebagai Bet / Pasangan dan Members tidak dapat melakukan Withdrawal dengan menggunakan Bonus Rollingan / Rebate tersebut.
- Members dapat melakukan Withdrawal dari Nilai Kemenangan yang menggunakan Bonus 0,2% Rollingan tersebut.
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Besar ( Desktop / PC ), members perlu klik " Riwayat " yang ada di sebelah kanan bawah, lalu klik " BONUS " yang berada disebelah kiri, kemudian members hanya perlu klik " Detail Information "
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Klasik ( Desktop / PC ), members klik " My Account ", lalu klik " Bonus Report " dan kemudian klik " Details "
- HOGAMING berhak untuk memodifikasi, mengubah, menghentikan atau mengakhiri promosi sewaktu-waktu karena alasan apapun, tanpa pemberitahuan lebih lanjut.
- Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 2 hari setelah periode tournamen.
- Keputusan HOGAMING adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat dan sudah bersifat final.