PERHATIKAN SEMUA MEMBER SETIA LIGA788♥ PASTIKAN SELALU MELAKUKAN KONFIRMASI NO REKENING TUJUAN SEBELUM MELAKUKAN TRANSAKSI♥ LINK ALTERNATIF RESMI LIGA788 : 788liga.best♥ / 788liga.best♥

NEW MEMBER 20% ( BERLAKU MEMBER BARU )

Promo ini Berlaku untuk Semua Permainan

Syarat dan Ketentuan :

1. Minimal Deposit Rp 50.000,- untuk mendapatkan bonus.

2. Maksimal Bonus Rp 100.000,- Rupiah

3. Maksimal BET = Jumlah Depositnya

4. Wajib CLAIM BONUS dan Memberikan kontak aktif Seperti WA, LINE

5. Syarat untuk melakukan penarikan dana/withdraw mencapai turnover sebanyak 5x dari total Credit+Bonus.
    Contoh:
    Deposit anda adalah Rp 50.000, maka total deposit yang anda dapatkan adalah Rp 60.000 (Rp10.000 dari bonus 20%).
     *(50.000 + 10.000) x 5
      *60.000 x 5 = 300.000
    Maka turnover yang harus dicapai untuk melakukan withdraw 300ribu.

6. Khusus permainan LIVE CASINO turnover wajib  x10.

7. Bonus akan kami batalkan jika MEMBER yang Mengambil BONUS  terdapat melakukan taruhan Mix Parlay, 1X2, Correct Score, Outright, dan No Risk Bet ( Bet kanan kiri dalam 1 partai ).

8. Kami berhak membatalkan bonus dan kemenangan anda apabila kami menemukan indikasi kecurangan atau penipuan dan keputusan kami adalah MUTLAK & tidak bisa di ganggu gugat. ( IP address identik / Range IP address sama - Rek Bank - No Hp - Email - TRANSFER CHIP)

NB :
*BONUS AKAN KAMI BERIKAN SETELAH ANDA KONFIRMASI KE KAMI MELALUI CONTACT AKTIF KAMI (LIVECHAT, WA, LINE) ( +85515977819 )
*TIDAK MENDAPATKAN BONUS ROLLINGAN / CASHBACK MENGIKUTI PROMO INI

CASHBACK SPORTSBOOK 8% & ROLLINGAN 0.5% - 0,8 SETIAP MINGGUNYA

CASHBACK SPORTBOOK 8%
Syarat & Ketentuan:
* Kepada semua member LIGA788 berhak untuk mendapatkan bonus ini.
* Bonus Cashback akan diberikan berdasarkan jumlah total kekalahan selama seminggu.
* Bonus Cashback 8% ( Minimal Lose Di atas Rp. 100.000,-)
* Bonus Cashback akan dibagikan ke akun masing-masing setiap hari Selasa.
* Tidak ada syarat untuk melakukan penarikan dana.
* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

ROLLINGAN 0.5% - 0.8% SETIAP MINGGUNYA
Syarat & Ketentuan:
* Bonus komisi Rollingan ( TO ) 0.5% hanya berlaku untuk IDNPOKER
* Bonus komisi Rollingan up to 0.8% hanya berlaku untuk LIVE CASINO & SLOT GAME
* Bonus ini dihitung berdasarkan total TO / TURNOVER yang Anda lakukan entah itu kalah ataupun menang selama- kurun waktu satu minggu dengan minimal Rp. 500.000,-
* Bonus Dibagikan ke ID member setiap hari Selasa.
* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

UNTUK INFO LEBIH LANJUT SILAHKAN HUBUNGI CUSTOMER SERVICE LIGA788.


BAGI - BAGI HADIAH 10K UNTUK SEMUA MEMBER

Syarat & Ketentuan:
* Promosi ini ditawarkan untuk semua member LIGA788 dan bisa menikmati Hadiah Gratis ini sebesar IDR 10.000
* Untuk mengklaim bonus, setiap Member diharuskan melakukan DEPOSIT 1X ( MINIMAL DEPOSIT PROMO RP 100.000 & ada melakukan taruhan Di Dalam game dengan Minimal TO 30.000 ) pada LIGA788. Lalu add WHATSAPP OFFICIAL kami pada : +85515977819.

Kemudian mengklaim bonus dengan cara mengirimkan pesan ke WHATSAPP kami dengan contoh Format :
USERNAME : **** & NAMA LENGKAP SESUAI REKENING : ****
* Setiap Akun hanya boleh meng-klaim bonus ini sebanyak 1x saja.
* Setelah verifikasi data member melalui WHATSAPP, Bonus akan masuk secara otomatis ke akun 1x24 jam.
* Tidak diperbolehkan bermain curang dengan bonus. Jika terdapat kecurangan maka Pihak LIGA788 dapat membatalkan Bonus. Segala keputusan dari pihak LIGA788 bersifat MUTLAK.
UNTUK INFO LEBIH LANJUT SILAHKAN HUBUNGIN CUSTOMER SERVICE LIGA788

* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu *

EVENT MIX PARLAY

Event MIX PARLAY
Syarat Dan Ketentuan Berlaku :
STAKE Bet Per Tim : 25.000,-

Banyak Tim Per TiketBonus Mix Parlay
5 TimKredit IDR 750.000,-
6 TimKredit IDR 1.500.000,-
7 TimKredit IDR 2.500.000,-
8 TimKredit IDR 3.500.000,-
9 TimKredit IDR 5.000.000,-
10 TimKredit IDR 7.500.000,-
STAKE Bet Per Tim : 50.000,-
Banyak Tim Per TiketBonus Mix Parlay
5 TimKredit IDR 1.500.000,-
6 TimKredit IDR 2.500.000,-
7 TimKredit IDR 4.000.000,-
8 TimKredit IDR 6.000.000,-
9 Tim  Kredit IDR 10.000.000,-
10 Tim  Kredit IDR 15.000.000,-
1. Event MIX Parlay ini berlaku bagi semua member LIGA788
2. Minimal Parlay 5-10 Tim (Wajib Win Full). WH, LH, dan DRAW tidak berlaku.
3. Hanya berlaku untuk permainan Sportsbook Sepakbola dan Bola Basket NBA dengan pasaran Handicap HT/FT dan Over/Under HT/FT.Tidak berlaku untuk Bola Jalan.
4. Minimal Bet Event Ini adalah Rp 25.000 - 50.000
5. Syarat odds tidak boleh di bawah (1.80)
6. Tidak Boleh ada 3 atau lebih match yang sama pada setiap parlay member.
7. Tidak ada batasan berapa slip yang ingin member pasang.
8. Member yang ikut promo bonus New Member tidak bisa mengclaim hadiah event ini.
9. Jika terindikasi melakukan safety bet (bet kiri kanan, over under 1 partai), maka kredit akan hangus dan ID akan di suspend
10. LIGA788 Berhak membatalkan hadiah jika ada segala pelanggaran atau kecurangan
11. Keputusan Admin LIGA788 adalah Mutlak Tidak Dapat Di Ganggu Gugat
12. *Wajib Share Melampirkan steatment di Grup & TAG ADMIN / MODERATOR*
       *Contoh : #EVENTMIXPARLAY5Team
( Wajib *Share* BILL Sebelum Pertandingan Di Mulai )

13. Join GROUP Facebook di LIGA788 | OFFICIAL Agar Tidak Ketinggalan Informasi dan Yang lainnya : KLIK DI SINI
14. Dilarang Mengunakan IP yang sama Jika Terindikasi Terdapat IP Yang Sama Dengan Bettingan Team Yang Sama Pihak LIGA788 Berhak Blokir ID Dan Membekukan Dana Yang Ada Di Dalam ID.)
15. SELAMAT MENCOBA. 

* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu *

EVENT WINSTRIKE LIGA788

Menang  6x beruntun Hadiah Rp  1.000.000,-

Menang  7x beruntun Hadiah Rp 3.000.000,-

Menang  8x beruntun Hadiah Rp 5.000.000,-

Menang  9x beruntun Hadiah Rp 10.000.000,-

Menang  10x beruntun Hadiah Rp 20.000.000,-

Menang 11x beruntun Hadiah Rp 30.000.000,-

Syarat & Ketentuan :
1. Event ini berlaku bagi semua member LIGA788 . (Maksimal Klaim 1x dalam sehari)
2. Event Ini hanya berlaku untuk taruhan Sepak Bola & Basket (khusus NBA).
3. Minimal stake Bet Per Tim adalah Rp 50.000,-  atau lebih.
4. Berlaku Untuk Single Bet Handicap atau Over Under (Babak Pertama, Babak Full Time)
➤Odds Hongkong Tidak Boleh Dibawah (0.86)
➤Odds Malaysia Tidak Boleh Dibawah (0.86)
➤Odds Decimal Tidak Boleh Dibawah (1.86)
➤Odds Indonesia Tidak Boleh Melebihi (-1.20)
5. Setiap Kemenangan harus Win Full dan Harus secara berturut-turut.
Win Setengah atau Draw dan pertandingan Cancel/void Reject , Batal ,atau apa pun itu yang menyatakan tidak win maka tidak masuk hitungan event ini.
Jika ada bet lain dibawah kemenangan beruntun yang hasilnya bukan menang full maka member di anggap gagal.
Contoh : ➤ Tiket Pertama Win ➤ Tiket Kedua Win ➤ Tiket Kedua Win ➤ Tiket Keempat Win ➤ Tiket Kelima Win Dan Tidak Claim ➤ Tiket Keenam Lose
                   ( Maka Dianggap HANGUS ) - ( Semua dan dimulai dari awal )
6. Tidak diperbolehkan Bet Partai yang sama. Jika terjadi Bet Partai yang sama maka akan dianggap tidak sah atau di batalkan. Dan member tidak bisa mengikuti Event WINSTRIKE hingga periode Jam Event di Reset kembali.
7. Event ini harus di pasang di 1 jenis provider Sportbook saja.
8. Member Diberikan waktu 24 jam untuk menyelesaikan event
➤ Waktu mulai dihitung dari jam 11 siang sampai jam 11 siang
➤ *Wajib Share Melampirkan *Foto* di Grup & *TAG ADMIN* / *MODERATOR*
➤ Untuk Share Bill Cukup Share Bill Awal  Dan Di Akhir Aja ( Wajib *Share* BILL Sebelum Pertandingan Di Mulai )
➤Jika Tidak Share Bill Awal Dan Akhir Maka Kami Anggap Gugur Dan Tidak Bisa Claim
9.  Jika masih ada bet lain yang sedang running/berjalan maka hadiah belum bisa di klaim.
10. Member yang ikut promo bonus New Member / bonus next deposit tidak bisa mengclaim hadiah event ini.
11. Variasi Bet Hanya Bola Mati Tidak Ada Bola Jalan
12. LIGA788 berhak membatalkan bonus apabila ada pelanggaran dan kecurangan.
13. *Wajib Share Di Group & Tag Admin/Moderator*
       *Contoh : #EVENTWINSTRIKE
14. Join GROUP Facebook di LIGA788 | OFFICIAL Agar Tidak Ketinggalan Informasi dan Yang lainnya : KLIK DI SINI
15. Dilarang Mengunakan IP yang sama Jika Terindikasi Terdapat IP Yang Sama Dengan Bettingan Team Yang Sama Pihak LIGA788 Berhak Blokir ID Dan Membekukan Dana Yang Ada Di Dalam ID.
16. SELAMAT MENCOBA. 

* Peraturan dan ketentuan bisa berubah sewaktu - waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu *


BONUS REFERRAL LIGA788

Dapatkan passive income seumur hidup dengan memanfaatkan promo referral dari LIGA788.
Bonus referral mencapai hingga 5% untuk semua permainan, dengan cara mereferensikan teman untuk daftar dan memasukan kode referral sebagai atasan Referral atau bisa langsung daftar memakai link referral yang telah disediakan.

Bonus referral yang ditawarkan untuk masing-masing permainan :
1. UBO Sports Hingga 5%
2. Live Casino & Slots Hingga 5%
3. IDNPoker Hingga 0.2%
4. IDNLive Hingga 5%
5. SBO Sports Hingga 5%
6. Opus Casino Hingga 5%
7. SBO Casino Hingga 5%
8. IDN Live Hingga 5%
9. Habanero Hingga 5%
10. Pragmatic Hingga 5%


Tips untuk meyebarkan Link Referral anda :
1. Anda bisa menyebarkan Link Referral anda ke FORUM dengan cara membuat sebuah Thread atau komentar di post orang lain.
2. Bisa juga dengan men-tweet Link Referral Anda di TWITTER
3. Melakukan posting komentar di FACEBOOK
4. Memasang Link Referral Anda di BLOG
5. Menyebarkan Link Referral ke semua kontak EMAIL

Sebarkanlah Link yang sudah anda daftarkan, Maka Downline Anda yang register melalui link Referral Anda akan secara otomatis masuk sebagai downline member anda.
1. Syarat yang diperlukan
Anda berhak untuk berpartisipasi dalam program bonus referral dengan cara mengajak teman anda untuk membuka akun dan bermain. Untuk keluarga dekat seperti (orang tua, saudara, anak, pasangan atau nama keluarga yang sama), email yang sama dan akun bank yang sama tidak di terima sebagai bawahan referral, dan untuk teman yang akan menjadi bawahan referral tidak diperbolehkan jika teman anda sudah pernah ada di akun network yang sama.
2. Anda atau teman anda tidak diperbolehkan untuk bermain di wilayah tertentu.
3. Anda harus memastikan teman yang ikut berpartisipasi dalam promosi ini diatas umur 18
4. Anti-Fraud
Jika terdapat kecurangan, penipuan, kolusi dan aktifitas pidana, Pihak LIGA788 berhak untuk menghentikan atau mengeluarkan bawahan referral anda dari promosi referral.
5. Promo Referral dapat berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.
6. Keluarga, teman dan staff yang bersangkutan dengan LIGA788 tidak diperbolehkan untuk mengikuti promo ini.

HABANERO RACE
Habanero Race akan berlangsung mulai 27 April 14:00 WIB hingga 06 Juni 13:59. Total 440 tournamen berhadiah sebesar 800,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 8,800 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-

namen

Jadwal (WIB)

Total Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

00:00 - 02:59

40

800

60,000,000

2

03:00 - 05:59

40

800

60,000,000

3

06:00 - 08:59

40

800

80,000,000

4

09:00 - 09:59

40

400

40,000,000

5

10:00 - 10:59

40

400

40,000,000

6

11:00 - 13:59

40

800

80,000,000

7

14:00 - 16:59

40

800

80,000,000

8

17:00 - 17:59

40

400

40,000,000

9

18:00 - 21:59

40

2,000

200,000,000

10

22:00 - 22:59

40

800

60,000,000

11

23:00 - 23:59

40

800

60,000,000

TOTAL

440

8,800

800,000,000


SYARAT DAN KETENTUAN:

1. Pemenang tournamen didasarkan pada pemain dengan omset tertinggi (TURNOVER) selama periode promosi, tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.

10,000 IDR = 10,000 poin

(Nilai poin akan disesuaikan berdasarkan nilai tukar mata uang pada saat tournamen)

2. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game Habanero, game Habanero yang tidak berpartisipasi ialah Table Game dan Video Poker Game.

3. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

4. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.

5. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

6. Habanero berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.

Daily Grand Tournamen

27 Apr – 05 Jun

18:00 – 21:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

1,000,000

1

1,000,000

2 – 3

500,000

2

1,000,000

4 – 10

100,000

7

700,000

11 – 20

80,000

10

800,000

21 – 50

50,000

30

1,500,000

TOTAL

50

5,000,000


Daily Major Tournamen

27 Apr – 06 Jun

06:00 – 08:59 WIB

11:00 – 13:59 WIB

14:00 – 16:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

400,000

1

400,000

2 – 3

200,000

2

400,000

4 – 10

100,000

7

700,000

11 – 20

50,000

10

500,000

TOTAL

20

2,000,000


Daily Minor Tournamen

27 Apr – 06 Jun

00:00 – 02:59 WIB

03:00 – 05:59 WIB

22:00 – 22:59 WIB

23:00 – 23:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

400,000

1

400,000

2

150,000

1

150,000

3

100,000

1

100,000

4 – 20

50,000

17

850,000

TOTAL

20

1,500,000


Daily Mini Tournamen

27 Apr – 06 Jun

09:00 – 09:59 WIB

10:00 – 10:59 WIB

17:00 – 17:59 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

400,000

1

400,000

2

150,000

1

150,000

3

100,000

1

100,000

4 – 10

50,000

7

350,000

TOTAL

10

1,000,000








PP CASH DROP MULTIPLIER

CASH DROP MULTIPLIER akan berlangsung mulai 29 April hingga 08 Juni setiap hari pukul 14:00 hingga 13:59 (WIB). Total hadiah tournamen sebesar 338,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 3,250 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Jumlah Hadiah

Menang Berkali-kali

Perkiraan Total Hadiah (IDR)

Total Hadiah Maksimum (IDR)

 20

1000

2,000,000

50,000,000

 50

500

1,000,000

25,000,000

 80

200

400,000

10,000,000

 200

100

200,000

5,000,000

 1,000

50

100,000

2,500,000

 1,900

20

40,000

1,000,000


SYARAT & KETENTUAN:
1. Anda dapat memenangkan 1,000 kali dari nilai taruhan Anda dalam Cash Drop Multiplier promosi.
2. Pengalian hadiah akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (1 putaran permainan taruhan x(dikali) pengalian kemenangan). Taruhan yang besar berkesempatan memenangkan uang tunai hingga 50,000,000 IDR dalam satu putaran.
Contoh:
1 putaran permainan taruhan 5,000 IDR
Pengalian kemenangan: X 500
Hadiah menang: 2,500,000 IDR
3. Hadiah akan dihitung dengan mengalikan taruhan dengan pengalian hadiah. Taruhan maksimum 1 putaran permainan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah 50,000 IDR Jika taruhan 1 putaran permainan melebihi 50,000 IDR, kelebihan nilai taruhan dari 50,000 IDR tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
Contoh:
1 putaran permainan Taruhan: 100,000 IDR
1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah: 50,000 IDR
Pengganda menang: 1,000x
Hadiah menang: 50,000 X 1,000 = 50,000,000 IDR
4. Tidak ada taruhan minimum yang diperlukan.
5. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games,PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.
6. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
7. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.
















TTG Cash Splash

TTG Ca$h Splash akan berlangsung selama 40 hari, mulai tanggal 15 Mei pukul 15:00 WIB sampai 24 Juni pukul 12:00 WIB. Total hadiah tournamen adalah 320,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 3,200 pemain yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat tournamen harian.

Tour-namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

09:00 – 12:00 WIB

800

60,000,000

2

15:00 – 17:00 WIB

1,000

100,000,000

3

19:00 – 22:00 WIB

1,400

160,000,000

TOTAL

3,200

320,000,000


Syarat&Ketentuan:
1. Hanya game slot yang menunjukkan skor tournamen (papan peringkat) di dalam game yang memenuhi syarat untuk promo ini.
2. Pemenang ditentukan berdasarkan jumlah poin tertinggi yang dikumpulkan selama periode promosi.
3. Tidak ada syarat minimum taruhan.
4. Aturan dan Hadiah:

Tournamen 1 – Spins with extra multiplier points
- Perhitungan Poin:
i. 1 Spin = 1 poin
ii. 1 Normal Win = 3 poin (kurang dari 5X pengalian)
iii. 1 Big Win = 10 poin (sama dengan atau lebih dari 5x pengalian)
iv. 1 Grand Win = 25 poin (sama dengan atau lebih dari 20x pengalian)

Daily Tournament 1

09:00 – 12:00 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

300,000

1

 300,000

2

200,000

1

 200,000

3

150,000

1

 150,000

4 – 20

50,000

17

 850,000

TOTAL

20

1,500,000


Tournamen 2 – Spins
- Perhitungan Poin:
i. 1 Spin @ 1.000 IDR = 1 poin
ii. 1 Spin @ 2.000 IDR = 2 poin
iii. 1 Spin @ 5.000 IDR = 3 Poin
iv. 1 Spin @ 10.000 IDR = 5 Poin
v. 1 Spin @ 20.000 IDR = 8 Poin

Daily Tournament 2

15:00 – 17:00 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

500,000

1

500,000

2

350,000

1

350,000

3

250,000

1

250,000

4 – 6

150,000

3

450,000

7 – 25

50,000

19

950,000

TOTAL

25

2,500.000

Tournamen 3 – Turnover
- Perhitungan Poin:
i. Setiap Turnover 10,000 IDR = 1 poin
ii. Setiap Turnover 1,000,000 IDR = 30 poin Ekstra
- Papan peringkat akan diperbarui setiap 1 poin

Daily Tournament 3

19:00 – 22:00 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

600,000

1

600,000

2

450,000

1

450,000

3

350,000

1

350,000

4 – 6

250,000

3

750,000

7 – 10

150,000

4

600,000

11 – 35

50,000

25

1,250,000

TOTAL

35

4,000,000


5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang mendapat skor pertama akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
6. Papan peringkat turnamen akan di perbaharui secara real time.
7. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 hari setelah periode tournamen.
8. TTG berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja.



















PP SLOT MANIA

Tournamen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1–SPINS

00:00 - 04:59

800

120,000,000

2–SPINS

05:00 - 05:59

600

80,000,000

3–TURNOVER

06:00 - 08:59

600

80,000,000

4–SPINS

09:00 - 09:59

600

80,000,000

5–TURNOVER

10:00 - 13:59

800

120,000,000

6–TURNOVER

14:00 - 14:59

600

80,000,000

7–SPINS

15:00 - 17:59

800

120,000,000

8–SPINS

18:00 - 18:59

600

80,000,000

9–TURNOVER

19:00 - 22:59

800

120,000,000

10–TURNOVER

23:00 - 23:59

800

120,000,000

TOTAL

7,000

1,000,000,000


SYARAT DAN KETENTUAN:
1. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpartisipasi yaitu: 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Dragon Tiger, Dragon Bonus Baccarat, Baccarat, American Blackjack, Multihand Blackjack, Roulette, Keno and Jacks or Better.
2. Pemenang tournamen 1, 2, 4, 7 dan 8 didasarkan pada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan terpilih. Skor = jumlah kemenangan individual tertinggi/jumlah taruhan.
3. Pemenang tournamen 3, 5, 6, 9 dan 10 berdasarkan kepada pemain dengan jumlah taruhan (TURNOVER) tertinggi selama periode promo tournament (Skor = mata uang yang setara USD dalam jumlah taruhan x1000) 15,000 IDR = 1 USD
4. Tidak ada taruhan minimal diperlukan.
5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
6. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Turnamen pemain lain.
7. Jumlah hadiah dapat dilihat pada tabel di bawah ini.
8. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
9. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Tournamen 1, 5, 7, 9 dan 10

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

 1,000,000

1

 1,000,000

2

 700,000

1

 700,000

3

 300,000

1

 300,000

4 – 6

 100,000

3

 300,000

7 – 20

 50,000

14

 700,000

TOTAL

20

3,000,000


Tournamen 2, 3, 4, 6 dan 8

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

 700,000

1

 700,000

2

 400,000

1

 400,000

3

 200,000

1

 200,000

4 – 5

 100,000

2

 200,000

6 – 15

 50,000

10

 500,000

TOTAL

15

2,000,000













OG Plus Money Wheel

Money Wheel promo akan berlangsung mulai 22 Mei hingga 04 Juni setiap hari pukul 19:00 dan 21:00 (WIB).

Roda Utama

Roda Mini

Hadiah (IDR)

1

1

20,000

2

2

60,000

5

5

100,000

10

10

200,000

20

20

800,000

1,777,000


Syarat & Ketentuan:
1. Promosi ini untuk semua pemain di OG Plus.
2. Pemain harus berhasil bertaruh lebih dari 220,000 IDR (satu taruhan tunggal), pada putaran promosi tertentu agar memenuhi syarat / memenuhi syarat untuk memenangkan hadiah tambahan.
3. Pemain yang melakukan beberapa taruhan sukses lebih dari 220,000 IDR pada satu ronde hanya memenuhi syarat untuk memenangkan hadiah SEKALI.
4. Pada setiap jam dari periode promosi, Dealer akan mulai memutar Roda Utama, dan kemudian memutar Roda Mini di layar. Ada juga 6 area taruhan pada Roda Mini dan angka / simbol pada 6 area taruhan ini adalah 1, 2, 5, 10, 20, dan Better Lucky Next Time.
5. Kedua Roda berhenti berputar dan memiliki hasil kemenangan. Jika hasil kemenangan dari roda utama cocok dengan roda mini, semua pemain yang bertaruh pada hasil kemenangan yang sama akan mendapatkan Hadiah tambahan.
6. Jika hasil roda Utama adalah "x3", dealer harus memutarnya lagi sampai roda keberuntungan utama memutar salah satu dari 6 angka / simbol. Tidak perlu memutar roda mini lagi.
7. Hadiah akan ditambahkan ke akun pemain dalam waktu 3 hari setelah tournamen.
8. Daftar pemenang akan diposting / ditampilkan di halaman arahan.
9. OG Plus berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.









PP Money Money Money Tournament

Daily Wins – Money Money Money Tournamen akan berlangsung mulai 02 Juni hingga 23 Juni setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 630,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 600 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

Ronde 1

02 – 09 Juni

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 2

09 – 16 Mei

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 3

16 – 23 Juni

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Final

 

26 – 29 Juni

17:00 – 16:59 WIB

150

180,000,000

TOTAL

600

630,000,000

1. Taruhan minimum yang diperlukan 2,000 IDR.

2. Pemenang Tournamen didasarkan pada pemain dengan turnover tertinggi selama periode promo tournamen.

3. Skor = mata uang yang setara USD dalam jumlah taruhan x 1,000. (15,000 IDR = 1 USD)

4. 5,000 pemain top yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat mingguan akan menerima tiket menuju Final Tournamen pada 26 Juni 2020 pukul 17:00.

5Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpatipasi ialah 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games, Video Poker.

6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.

7Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Tournamen pemain lain

8. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.

9. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Money Money Money Tournamen

Ronde 1, 2 dan 3

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

 15,000,000

1

 15,000,000

2

 10,500,000

1

 10,500,000

3

 7,500,000

1

 7,500,000

4 – 5

 6,000,000

2

12,000,000

6 – 10

 3,000,000

5

15,000,000

11 – 50

 1,500,000

40

60,000,000

51 – 100

 450,000

50

22,500,000

101 – 150

 150,000

50

7,500,000

TOTAL

150

150,000,000


Money Money Money Tournamen

FINAL

(hanya untuk undangan saja)

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

 22,500,000

1

 22,500,000

2

 15,000,000

1

 15,000,000

3

 10,500,000

1

 10,500,000

4 – 5

 6,000,000

2

12,000,000

6 – 10

 3,000,000

5

15,000,000

11 – 50

 1,500,000

40

60,000,000

51 – 100

 600,000

50

30,000,000

101 – 150

 300,000

50

15,000,000

TOTAL

150

180,000,000






0.2% Bonus Rollingan

Syarat dan ketentuan

- 0,2% Bonus Rollingan / Rebate
- Minimal Turn Over Rp 25.000.000
- Minimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 50.000
- Maksimal Bonus Rollingan / Rebate Rp 5.000.000
- Hadiah akan dikreditkan secara otomatis pada hari Senin depan pukul 18:00 WIB
- Bonus Rollingan / Rebate Berlaku untuk dipergunakan sebagai Bet / Pasangan dan Members tidak dapat melakukan Withdrawal dengan menggunakan Bonus Rollingan / Rebate tersebut.
- Members dapat melakukan Withdrawal dari Nilai Kemenangan yang menggunakan Bonus 0,2% Rollingan tersebut.
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Besar ( Desktop / PC ), members perlu klik " Riwayat " yang ada di sebelah kanan bawah, lalu klik " BONUS " yang berada disebelah kiri, kemudian members hanya perlu klik " Detail Information "
- Members dapat melihat data Turn Over & Level Bonus melalui Lobby HoGaming Mode Klasik ( Desktop / PC ), members klik " My Account ", lalu klik " Bonus Report " dan kemudian klik " Details "
- HOGAMING berhak untuk memodifikasi, mengubah, menghentikan atau mengakhiri promosi sewaktu-waktu karena alasan apapun, tanpa pemberitahuan lebih lanjut.
- Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 2 hari setelah periode tournamen.
- Keputusan HOGAMING adalah mutlak dan tidak dapat diganggu gugat dan sudah bersifat final.
PP Money Money Money Cash Drop Multiplier

Daily Wins – Money Money Money Cash Drop Multiplier akan berlangsung mulai 02 Juni hingga 23 Juni setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 270,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 1,464 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

Ronde 1

02 – 09 Juni

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

Ronde 2

09 – 16 Mei

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

Ronde 3

16 – 23 Juni

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

TOTAL

1,464

270,000,000


SYARAT & KETENTUAN:
1. Anda dapat memenangkan 1,000 kali dari nilai taruhan Anda dalam Cash Drop Multiplier promosi.
2. Taruhan minimum yang diperlukan 2,000 IDR dan taruhan maximum adalah 75,000 IDR.
3. Pengganda hadiah akan digunakan untuk menentukan jumlah hadiah akhir (1 putaran permainan taruhan x pengganda menang). Taruhan besar untuk berkesempatan memenangkan uang tunai hingga 75,000,000 IDR dalam satu putaran.
        3.1. Contoh:
               - 1 putaran permainan taruhan 2,000 IDR
               - Pengalian kemenangan: X 500
               - Hadiah menang: 1,000,000 IDR
4. Hadiah akan dihitung mengalikan taruhan dengan pengali. 1 putaran permainan taruhan maksimum yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah adalah 75,000 IDR Jika 1 putaran permainan taruhan melebihi 75,000 IDR, nilai taruhan lebih dari 75,000,000 IDR tidak akan digunakan untuk perhitungan hadiah.
        4.1. Contoh:
                - 1putaran permainan Taruhan: 80,000 IDR
       - 1 putaran permainan taruhan yang memenuhi syarat untuk perhitungan hadiah:75,000 IDR
                - Pengganda menang: 1,000x
                - Hadiah menang: 75,000 X 1,000 = 75,000,000 IDR
5. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua PP games,PP games yang tidak berpatipasi ialah table games, video poker, Money Roll, Irish Charms, 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Keno, Queen of Gold, KTV, Hockey League, Aladdin’s Treasure, Lady Of The Moon, Tales Of Egypt, Sugar Rush, Sugar Rush Winter, Sugar Rush Valentine’s Day, Sugar Rush Summer Time, Spooky Fortune, Great Reef, Glorious Rome, Fruity Blast, Dwarven Gold, Devil’s 13, Crazy 7s, Busy Bee.
6. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
7. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Jumlah Hadiah

Menang Berkali-kali

Perkiraan Total Hadiah (IDR)

1

x1000

 9,000,000

2

x500

 4,500,000

10

x200

 1,500,000

55

x30

 300,000

120

x15

 150,000

300

x10

 75,000










PP Fruit Party Tournamen

Daily Wins - Fruit Party Tournamen akan berlangsung mulai 12 Mei hingga 02 Juni setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 630,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 600 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

Ronde 1

12 – 19 Mei

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 2

19 – 26 Mei

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Ronde 3

26 – 02 Juni

17:00 – 16:59 WIB

150

150,000,000

Final

 

05 – 08 Juni

17:00 – 16:59 WIB

150

180,000,000

TOTAL

600

630,000,000


1. Taruhan minimum yang diperlukan 2,000 IDR.
2. Pemenang Tournamen didasarkan pada pemain dengan jumlah kemenangan individual tertinggi pada permainan yang dipilih.
3. Skor = Jumlah Kemenangan Individual Tertinggi/jumlah taruhan.
4. 5,000 pemain top yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat mingguan akan menerima tiket menuju Final Tournamen pada 05 Juni 2020 pukul 17:00.
5. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpatipasi ialah 888 Gold, Diamonds are Forever 3 Lines, Irish Charms, Money Roll, Queen of Gold, Table Games, Video Poker.
6. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
7. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat. Pada papan peringkat Anda akan melihat kemajuan Anda tercantum sebagai "YOU" dan hanya ID Pemain Tournamen pemain lain.
8. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
9. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Fruit Party Tournamen

Ronde 1, 2 dan 3

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

 15,000,000

1

 15,000,000

2

 10,500,000

1

 10,500,000

3

 7,500,000

1

 7,500,000

4 – 5

 6,000,000

2

12,000,000

6 – 10

 3,000,000

5

15,000,000

11 – 50

 1,500,000

40

60,000,000

51 – 100

 450,000

50

22,500,000

101 – 150

 150,000

50

7,500,000

TOTAL

150

150,000,000


Fruit Party Tournamen

FINAL

(hanya untuk undangan saja)

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

 22,500,000

1

 22,500,000

2

 15,000,000

1

 15,000,000

3

 10,500,000

1

 10,500,000

4 – 5

 6,000,000

2

12,000,000

6 – 10

 3,000,000

5

15,000,000

11 – 50

 1,500,000

40

60,000,000

51 – 100

 600,000

50

30,000,000

101 – 150

 300,000

50

15,000,000

TOTAL

150

180,000,000












iSoftbet Crazy Spin

iSoftbet Crazy Spin akan berlangsung mulai 04 Mei hingga 03 Juni. Total 62 tournamen berhadiah sebesar 310,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 1,860 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour

namen

Jadwal (WIB)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

09:00 – 13:00

930

155,000,000

2

17:00 – 21:00

930

155,000,000

TOTAL

1,860

310,000,000


1. Permainan yang berpartisipasi adalah semua game iSoftbet, KECUALI: Table Game dan Video Poker.
2. Pemenang tournamen berdasarkan jumlah taruhan tertinggi (berputar dimainkan) yang ditempatkan kepada permainan yang dipilih selama periode promo memenangkan tournamen.
3. Taruhan minimum 600 IDR.
4. Cara menghitung Poin:
    4.1. 600 IDR = 1 poin
    4.2. Poin ekstra:
            4.2.1. putaran sama dengan atau lebih dari 5,000 IDR = tambahan 8 poin
            4.2.2. putaran sama dengan atau lebih dari 10,000 IDR = tambahan 16 poin
            4.2.3. putaran sama dengan atau lebih dari 25,000 IDR = tambahan 45 poin
            4.2.4. etiap 100 putaran = tambahan 100 poin
5. Jika ada dua atau lebih pemain dengan skor kemenangan yang sama, pemain yang pertama mendapat skor tersebut yang akan mendapat posisi lebih tinggi di papan peringkat.
6. Skor diperbarui secara otomatis dan dapat dilihat di papan peringkat.
7. Hadiah akan dibagikan ke pemenang dalam kurun waktu 3 hari kerja seteleh tournamen periode.
8. iSoftbet berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

TOURNAMEN HARIAN 1 dan 2

04 Mei – 03 Juni

09:00 – 13:00 WIB

17:00 – 21:00 WIB

Rank

Hadiah (IDR)

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

1

1,000,000

1

1,000,000

2 – 3

550,000

2

1,100,000

4 – 10

200,000

7

1,400,000

11 – 20

100,000

10

1,000,000

21 – 30

50,000

10

500,000

TOTAL

30

5,000,000







PP Fruit Party Cash Drop

Daily Wins – Fruit Party Cash Drop akan berlangsung mulai 12 Mei hingga 02 Juni setiap hari 17:00 hingga 16:59 (WIB). Total tournamen berhadiah sebesar 270,000,000 IDR dan akan dibagikan kepada 1,464 pemain teratas yang memiliki skor tertinggi di papan peringkat.

Tour-

namen

Periode Tournamen

Total Pemenang

Total Hadiah (IDR)

Ronde 1

 

12 – 19 Mei

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

Ronde 2

19 – 26 Mei

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

Ronde 3

26 – 02 Juni

17:00 – 16:59 WIB

488

90,000,000

TOTAL

1,464

270,000,000


1. Mainkan permainan yang terkualifikasi selama periode promosi akan mempunyai kesempatan mendapatkan hadiah secara acak.
2. Taruhan minimum yang diperlukan 2,000 IDR.
3. Permainan yang berpartisipasi termasuk semua game PP, game PP yang tidak berpatipasi ialah semua table games,semua video poker,Money Roll,Irish Charms,888 Gold,Diamonds are Forever 3 Lines,Keno,Queen of Gold,KTV,Hockey League,Aladdin’s Treasure,Lady Of The Moon,Tales Of Egypt,Sugar Rush,Sugar Rush Winter,Sugar Rush Valentine’s Day,Sugar Rush Summer Time,Spooky Fortune,Great Reef,Glorious Rome,Fruity Blast,Dwarven Gold,Devil’s 13,Crazy 7s,Busy Bees.
4. Hadiah akan dikreditkan kepada pemenang dalam waktu 1 jam setelah periode tournamen.
5. Pragmatic Play berhak untuk mengubah, menangguhkan, atau membatalkan promosi kapan saja tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Daily Wins - Fruit Party Cash Drop

Ronde 1, 2 dan 3

Total Hadiah

Hadiah (IDR)

Total Hadiah (IDR)

1

 9,000,000

9,000,000

2

 4,500,000

9,000,000

10

 1,500,000

15,000,000

55

 300,000

16,500,000

120

 150,000

18,000,000

300

 75,000

22,500,000

TOTAL

488

 

90,000,000